Электрокамин Royal Flame Vision 42 LOG LED – линейная модель, которую можно установить в нише стены или в портале. Особенность - вид огня, что добавляет электрокамину элегантность и утонченность.
Данная модель отличается эффектом пламени, который создает реалистичную иллюзию горящего огня. В комплекте с электрокамином предлагается пульт ДУ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 425 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-технология | Да |
| Вид топлива | Электричество |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой эффект | Да |
| Изменение цвета огня | Да |
| Номинальная мощность | 1500 |
| Подсветка дров | Да |
| Пульт | в комплекте |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Таймер | Да |
| Установочный размер (Ш×В×Г), мм | 920×425×190 |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 865 руб.


Отправка с 08 июня 2026