Электрокамин RealFlame SAPHIR-S 50 (YR23) – линейная модель, которая превосходно подходит для создания атмосферы тепла и уюта в Вашем доме!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 397 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 138 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1500 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Расположение камина | Подвесное |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 433 руб.


Отправка с 08 июня 2026