Электрокамин RealFlame Manhattan 1560 – линейная модель, которая превосходно подходит для создания атмосферы тепла и уюта в доме.
Эта модель имеет комфортный режим яркости пламени и звуковой эффект потрескивания дров, который погрузит Вас в магию огня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 275 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 1535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Расположение камина | Подвесное |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 руб.


Отправка с 08 июня 2026