Электрокамин Dimplex Vega – встраиваемый электрокамин без обрамления, который не требует установки дымохода и предельно прост в подключении.
Данная модель отличается эффектом пламени, который создает реалистичную иллюзию горящего огня. В комплекте с электрокамином предлагается пульт ДУ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 28.19 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение камина | Подвесное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 478 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 1198 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 110 руб.


Отправка с 08 июня 2026