Электрокамин Dimplex Synergy (BLF50) – выполнен из высокотехнологичного пластика и отлично впишется в любой современный интерьер.
Данная серия - уникальное решение для интерьеров загородных домов и просторных квартир, благодаря запатентованной технологии светодиодного пламени Optiflame и искрящимся кристаллы, которые придают электрокамину Dimplex Synergy необычный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 38.7 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Расположение камина | Подвесное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 494 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Ширина | 1277 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 руб.


Отправка с 08 июня 2026