Электрокамин Dimplex Ignite XLF100 - новая модель линейных настенных электрокаминов премиум-класса с эстетичным внешним видом.
Данная серия моделей Ignite XLF отражают самый взыскательный вкус покупателя и подходят для частного и коммерческого сектора.
Отличительные особенности:
уникальная технология пламени Multi-FireXD
энергоэффективная система обогрева ComfortSaver
встроенная сенсорная панель управления
8 видов подсветки кристаллов
высокоточный термостат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Высота | 406 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 139 мм |
| Ширина | 2547 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 77.3 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1000 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Расположение камина | Подвесное |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 250 руб.


Отправка с 08 июня 2026