Электрокамин Dimplex Galveston - стильная линейная модель для жилых и коммерческих помещений.
Данная модель - прекрасная альтернатива биокамину. В отличие от биокаминов электроочаг Dimplex Galveston не требует заправки топливом и не выделяет продуктов горения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Высота | 493 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 187 мм |
| Ширина | 1883 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 60 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1200 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Расположение камина | Подвесное |
Информация для заказа
- Цена: 4 730 руб.


Отправка с 08 июня 2026