Электрокамин RealFlame Beverly 1000 – линейная модель, которая превосходно подходит для создания атмосферы тепла и уюта в Вашем доме!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Расположение камина | Подвесное |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 руб.


Отправка с 08 июня 2026