Электрические очаги Royal Flame Galaxy 50 RF – встраиваемая линейная модель с лаконичным дизайном актуальным дизайном для любого интерьера.
В электрокаминах серии Galaxy предусмотрена возможность регулировки цвета и яркости пламени с реалистичными дровами и прозрачными кристаллами. Как и в большинстве электрокаминов Royal Flame в линейке реализована функция регулируемого обогрева, что будет особенно актуально в период межсезонья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-технология | Да |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект | Да |
| Изменение цвета огня | Да |
| Номинальная мощность | 1500 |
| Подсветка дров | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Таймер | Да |
| Установочный размер (Ш×В×Г), мм | 1160×425×140 |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 163 руб.


Отправка с 08 июня 2026