Электрокамин Royal Flame Vision 23 LED FX - самая компактная модель в минималистичном дизайне.
Данная модель походит для размещения в стенной нише или для встраивания в портал. Игра огня сопровождается звуковой имитацией потрескивания дров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 520 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 12 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковая имитация | + |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 |
| Пульт ДУ | + |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим работы | с обогревом|без обогрева |
| Таймер | - |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 руб.


Отправка с 08 июня 2026