Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 510 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 222 мм |
| Ширина | 607 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-технология | Да |
| Вес камина | 12.1 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 |
| Подсветка дров | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 руб.


Отправка с 08 июня 2026