Электрические очаги Royal Flame Crystal 50 RF – встраиваемая линейная модель с лаконичным дизайном актуальным дизайном для любого интерьера.
В электрокаминах серии Crystal предусмотрена возможность регулировки цвета и яркости пламени с реалистичными дровами и прозрачными кристаллами. Как и в большинстве электрокаминов Royal Flame в линейке реализована функция регулируемого обогрева, что будет особенно актуально в период межсезонья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 151 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 20 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1500 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Расположение камина | Подвесное |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 341 руб.


Отправка с 08 июня 2026