Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 680 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 1624 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 40 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1500 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Расположение камина | Подвесное |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 717 руб.


Отправка с 08 июня 2026