Портал Smolcom Stone Montebello STD-ASP - уникальная модель с имитацией дерева и камня.
Варианты отделки портала:
Белый ваниль, патина коричневая
819 руб
Дуб антик
819 руб
Махагон коричневый антик
819 руб
Темный орех
819 руб
Характеристики
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм — 1082×975×305
Установочный размер, мм — 440×580×159
Материалы — МДФ, натуральный шпон ценных пород дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 636 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 416 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 924 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 руб.


Отправка с 13 июня 2026