Портал Smolcom Sonata D28 - универсальная модель портала с декоративными элементами и черной подставкой.
Варианты отделки портала:
Бьянко белый/черный
803 руб
Характеристики
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм — 1087×930×336
Установочный размер, мм — 717×600×243
Материалы — МДФ, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 786 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 416 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 924 мм |
| Ширина | 1534 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Бьянко белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 694 руб.


Отправка с 13 июня 2026