Портал Smolcom Palermo New V60 - светлая модель порталов линейного типа для любого интерьера.
Варианты отделки портала:
Белый ваниль/черный
488 руб
Бьянко белый
488 руб
Бьянко белый/черный
488 руб
Характеристики
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм — 1561×691×259
Установочный размер, мм — 1440×415×227
Материалы — МДФ, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 420 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 924 мм |
| Ширина | 1264 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 руб.


Отправка с 13 июня 2026