Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Портал Smolcom Yukon MB/JUP/SYM 26 - универсальная модель портала в бело-черном цвете для любого интерьера.
Варианты отделки портала:
| Бьянко белый/черный | 792 р. |
Характеристики
Габаритный размер, мм — 1180×961×430
Установочный размер, мм — 700×591×273
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм — 1180×961×430
Установочный размер, мм — 700×591×273
Материалы — МДФ, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 788 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 415 мм |
| Ширина | 1870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 807 руб.


