Портал Smolcom Verona Corner STD-ASP - универсальная модель портала для любого интерьера.
Варианты отделки портала:
Бьянко белый дуб
807 р.
Дуб антик
807 р.
Махагон коричневый антик
807 р.
Характеристики
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм — 1050×980×725
Установочный размер, мм — 440×580×165
Материалы — МДФ, натуральный шпон ценных пород дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 723 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Исполнение портала | Угловой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 416 мм |
| Ширина | 1920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 527 руб.


