Портал Smolcom Murano FS33W - модель портала с эксклюзивными декоративными элементами для любого интерьера.
Варианты отделки портала:
Цвет
Стоимость, руб
Бьянко белый
831
Темный орех
831
Характеристики портала Smolcom Murano FS33W:
Габаритный размер, мм — 1250×1045×380
Установочный размер, мм — 846×504×296
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм— 1250×1045×380
Установочный размер, мм— 846×504×296
Материалы—МДФ, натуральный шпон ценных пород дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 440 мм |
| Ширина | 2070 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Бьянко белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 503 руб.


Отправка с 13 июня 2026