Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Портал Smolcom Manchester V23 - универсальная модель портала в классическом стилем.
Варианты отделки портала:
| Цвет | Стоимость, руб |
| Дуб антик | 737 |
Характеристики портала Smolcom Manchester V23:
- Габаритный размер, мм — 998×890×355
- Установочный размер, мм — 583×502×233
- Страна производства — Беларусь
- Габаритный размер, мм— 998×890×355
- Установочный размер, мм— 583×502×233
- Материалы—МДФ, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 416 мм |
| Ширина | 1780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Бьянко белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 477 руб.


Отправка с 13 июня 2026