Портал Smolcom Luton FS33/FS33W/L33 - универсальный портал для любого интерьера.
Варианты отделки портала:
Цвет
Стоимость, руб
Бьянко белый
628
Характеристики портала Smolcom Luton FS33/FS33W/L33:
Габаритный размер, мм — 1300×1135×400
Установочный размер, мм — 844×667×295
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм— 1300×1135×400
Установочный размер, мм— 844×667×295
Материалы—МДФ, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 580 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 440 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Дуб антик |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 руб.


Отправка с 13 июня 2026