Портал Smolcom Lucca FS25 -универсальный портал в эксклюзивной форме для изысканных интерьеров.
Варианты отделки портала:
Цвет
Стоимость, руб
Бьянко белый
827
Белый ваниль
827
Темный орех
837
Характеристики портала Smolcom Lucca FS25:
Габаритный размер, мм — 1155×895×336
Установочный размер, мм — 639×475×266
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм— 1155×895×336
Установочный размер, мм— 639×475×266
Материалы—МДФ, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 580 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 440 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Бьянко белый |
Информация для заказа
- Цена: 682 руб.


Отправка с 13 июня 2026