Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Портал Smolcom Line V60- универсальная модель портала для современных интерьеров. Портал выполнен в сдержанном стиле хай-тек со строгими линиями корпуса. Классический белый цвет конструкции в сочетании с черным цветом короба гармонично оттеняют яркое пламя камина, создавая лаконичную и современную обстановку в вашем доме.
Варианты отделки портала:
| Цвет | Стоимость, руб |
| Бьянко белый | 624 |
| Венге (шпон красное дерево) | 624 |
| Серый графит | 624 |
| Черный | 624 |
Характеристики портала Smolcom Line V60:
- Страна производства — Беларусь
- Габаритный размер, мм— 2000×650×320
- Установочный размер, мм— 1440×416×243
- Материалы—МДФ, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 931 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 580 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 440 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Бьянко белый/черный |
Информация для заказа
- Цена: 926 руб.


Отправка с 13 июня 2026