Портал Smolcom Lindos FS33 - универсальный портал в бело-черном цвете для классических и современных интерьеров.
Варианты отделки портала:
Цвет
Стоимость, руб
Белый ваниль
585
Бьянко белый
585
Характеристики портала Smolcom Lindos FS33:
Габаритный размер, мм — 1240×995×410
Установочный размер, мм — 845×665×290
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм— 1240×995×410
Установочный размер, мм— 845×665×290
Материалы—МДФ, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 580 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 440 мм |
| Ширина | 1082 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Белый ваниль, патина коричневая |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 руб.


Отправка с 13 июня 2026