Портал Smolcom Lincoln STD-ASP - универсальная модель портала в бело-черном цвете для изысканных интерьеров.
Варианты отделки портала:
Цвет
Стоимость, руб
Бьянко белый/черный
507
Характеристики портала Smolcom Lincoln STD-ASP:
Габаритный размер, мм — 1100×931×300
Установочный размер, мм — 440×580×160
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм— 1100×931×300
Установочный размер, мм— 440×580×160
Материалы—МДФ, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 342 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 580 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 440 мм |
| Ширина | 1048 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Махагон коричневый антик |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 руб.



Отправка с 13 июня 2026