Портал Smolcom Corsica New STD-ASP - модель в классическом стиле с имитацией и декоративными элементами.
Варианты отделки портала:
Цвет
Стоимость, руб
Белый дуб
1030
Белый дуб, патина золото
1307
Дуб антик
1030
Махагон коричневый антик
1030
Характеристики портала Smolcom Corsica New STD-ASP:
Габаритный размер, мм — 1161×1145×366
Установочный размер, мм — 440×580×174
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм— 1161×1145×366
Установочный размер, мм— 440×580×174
Материалы—МДФ, натуральный шпон ценных пород дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 723 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 505 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 588 мм |
| Ширина | 1768 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Бьянко белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 432 руб.




Отправка с 13 июня 2026