Портал Smolcom Cardinal FS25 - модель с декоративными элементами в белом цвете для любого интерьера.
Варианты отделки портала:
Цвет
Стоимость, руб
Венге (на шпоне красное дерево)
1291
Дуб антик
1291
Характеристики портала Smolcom Cardinal FS25:
Габаритный размер, мм — 1110×985×452(787)
Установочный размер, мм — 640×474×266
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм— 1110×985×452(787)
Установочный размер, мм— 640×474×266
Материалы—МДФ, натуральный шпон ценных пород дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 945 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 500 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 582 мм |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Ширина | 1070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Бьянко белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 руб.


Отправка с 13 июня 2026