Портал Smolcom Capri STD-ASP - модель с декоративными элементами в белом цвете для любого интерьера.
Варианты отделки портала:
Цвет
Стоимость, руб
Белое дерево делюкс
296
Характеристики портала Smolcom Capri STD-ASP:
Габаритный размер, мм — 900×905×280
Установочный размер, мм — 440×580×133
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм— 900×905×280
Установочный размер, мм— 440×580×133
Материалы—МДФ, пленка ПВХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 277 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 502 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 584 мм |
| Ширина | 924 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Белый ваниль/черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 091 руб.



Отправка с 13 июня 2026