Портал Smolcom Bristol Bar MB/JUP - классическая модель портала, которая подойдет для любого помещения любого стиля..
Варианты отделки портала:
Цвет
Стоимость, руб
Белый дуб
1420
Характеристики портала Smolcom Bristol Bar MB/JUP:
Габаритный размер, мм — 1300×1075×380
Установочный размер, мм — 700×593×260
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм— 1300×1075×380
Установочный размер, мм— 700×593×260
Материалы—МДФ, натуральный шпон ценных пород дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 892 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Бьянко белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 558 руб.





Отправка с 13 июня 2026