Портал Smolcom Brighton STD-ASP - классическая модель портала, которая подойдет для любого помещения любого стиля..
Варианты отделки портала:
Цвет
Стоимость, руб
Белый дуб
632
Белый дуб, патина золото
819
Бьянко белый
632
Венге (шпон красное дерево)
632
Дуб антик
632
Махагон коричневый антик
632
Характеристики портала Smolcom Brighton STD-ASP:
Габаритный размер, мм — 1000×965×350
Установочный размер, мм — 440×580×230
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм— 1000×965×350
Установочный размер, мм— 440×580×230
Материалы—МДФ, натуральный шпон ценных пород дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 721 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 416 мм |
| Ширина | 1856 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Бьянко белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 222 руб.




Отправка с 13 июня 2026