Портал Smolcom Boston MB/JUP/SYM 26 - универсальная модель в нескольких цветах, которая станет изюминкой любого интерьера.
Варианты отделки портала:
Цвет
Стоимость, руб
Венге (шпон красное дерево)
718
Махагон коричневый антик
718
Характеристики портала Smolcom Boston MB/JUP/SYM 26
Габаритный размер, мм — 1160×930×350
Установочный размер, мм — 699×591×260
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм— 1160×930×350
Установочный размер, мм— 699×591×260
Материалы—МДФ, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 945 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 500 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 582 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Бьянко белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 руб.


Отправка с 13 июня 2026