Портал Smolcom Albion V23 - классическая модель портала для электрокамина длю любого интерьера.
Варианты отделки портала:
Цвет
Стоимость, руб
Белый ваниль
632
Бьянко белый
632
Характеристики портала ALBION V23
Габаритный размер, мм — 1106×965×349
Установочный размер, мм — 584×502×226
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм— 1106×965×349
Установочный размер, мм— 584×502×226
Материалы—МДФ, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Ширина | 1130 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Дуб антик |
Информация для заказа
- Цена: 1 657 руб.




Отправка с 13 июня 2026