Портал Smolcom Albion Corner V23 - угловой портал в светлых цветах, который подойдет длю любого интерьера.
Варианты отделки портала:
Цвет
Стоимость, руб
Белый ваниль
632
Бьянко белый
632
Характеристики портала ALBION CORNER V23
Габаритный размер, мм — 1106×966×700
Установочный размер, мм — 584×502×180
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм—1106×966×700
Установочный размер, мм—584×502×180
Материалы—МДФ, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 935 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 473 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 640 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Дуб антик |
Информация для заказа
- Цена: 1 538 руб.


Отправка с 13 июня 2026