Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Печь-камин Эверест S13 отлита из чугуна высокого качества, не требует дополнительного фундамента для нее . Имеет удобную дверь для закладки дров , хороший обзор на пламя через стекло. Подача воздуха в топочную камеру осуществляется с помощью заслонки, что позволяет регулировать режим горения. Также имеется двойной дожиг повышающий КПД печи, и минимизирует остатки продуктов горения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 165 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 13000 Вт |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 523 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 766 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 208 руб.



