Печь-камин Эверест S10 отлита из чугуна высокого качества, не требует дополнительного фундамента для нее . Имеет удобную дверь для закладки дров , хороший обзор на пламя через стекло. Подача воздуха в топочную камеру осуществляется с помощью заслонки, что позволяет регулировать режим горения. Также имеется двойной дожиг повышающий КПД печи, и минимизирует остатки продуктов горения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 126 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 701 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 644 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 178 руб.



