Чугунная печь KAWMET Premium S16 (4,9 кВт) это печка польского завода KAWMET премиум класса у которой отличный дизайн и продвинутая, современная конструкция, топка используется для отопления помещений, а также как предмет интерьера. Имея более 38-летний опыт в сфере чугуна, новые печки KAWMET серии Premium славятся своей прочностью, надежностью и красотой.
- Каждая печь созданного с чугуна высшего сорта и имеет длительный срок эксплуатации.
- Наличие «системы чистого стекла» обеспечивает еще более чистым горением и помогает держать стекло кристально чистым, а вид пламени длиннее.
- Каждая печь серии Premium оборудована умной системой «чистое стекло», что обеспечивает идеально прозрачное чистое стекло.
- Пользуясь первичным, вторичным воздухом, каждая печь от KAWMET Premium дает вам возможность контроля и идеального регулирования воздуха, гарантируя максимальную эффективность.
- Топка Premium S16 оборудована встроенным адаптером для подвода наружного воздуха, который снабжен регулируемым шибером.
Функций печки KAWMET Premium S16 (4,9 кВт):
- Печка изготовлена из высококачественного вермикулярного чугуна с толщиной стенки 10 мм.
- Жаростойкое стекло Robax, с очень низким температурным расширением, способно выдерживать температуру до 800 °С.
- Дефлектор увеличивает тепловую эффективность печки путем удлинения пути прохождения продуктов сгорания и увеличением площади теплосъёма.
- Дополнительная жаростойкая плита, защищающая тыльную сторону от прогорания.
- Декоративное ограждение, обеспечивающее дрова от выпадения.
- Максимальная длина используемых дров (стоя) 330 мм.
- Зольный ящик.
- Выход дымоходной трубы устанавливается вверх или в стену
- Система дожигания газов увеличивает КПД печки и делает её экологичной.
- Современный дизайн и европейское качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 86 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 4900 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 463 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 628,26 руб.











Отправка с 08 июня 2026