Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Каминная топка W7 СО 25,3 кВт с водяным контуром - используется для отопления помещений, офисов и частных домов, а также как предмет интерьера.
Нижняя часть топки выполненная из чугуна класса EN-GJL- 200 верхняя часть топки выполнена из котловой стали, представляет собой качественный дизайнерский отопительный прибор.
- Густо расположенные радиаторы, увеличивающие пространство теплоотдачи окружению.
- Жароупорное стекло
- Гарантия 5 лет
Описание чугунной топки W7 СО с водяным контуром:

- Шибер регулирует силу тяги дымохода
- Дефлектор увеличивает КПД и продлевает время горения топки
- Дополнительная жаростойкая плита, защищающая тыльную сторону от прогорания
- Декоративное ограждение, обеспечивающее дрова от выпадения
- Регулирование притока воздуха через зольник
- Возможность подвода наружного воздуха к камере сгорания (опция)
Топка W7 CO в интерьере:

Схема топки с водяным контуром:

В связи с ручной обработкой каждого камина, вес и размеры могут незначительно отличаться от указанных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 200 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75.8 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 25.3 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 795 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 856,90 руб.










Отправка с 09 июня 2026