Печь-камин La Nordica ROSA XXL итальянского производства изготовлена из стали и чугуна мощностью 8,5 кВт - идеальный вариант для помещений до 85 кв. метров.
Особенности камина La Nordica ROSA XXL:
Внешняя отделка фасада майоликой
Дверцы и фасад из полированного чугуна
Дверца топочной камеры с двойным стеклом
Крупногабаритная эмалированная духовка (78 л)
Верхняя варочная панель с чугунными полированными конфорками
Топочная камера с огнеупорными стенками
Ящик для загрузки дров
Технологии:
Система чистого стекла
Система вторичного дожига
Зольный ящик
Выдвижной ящик для дров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 202 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.3 кг/час |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 861 мм |
| Глубина | 669 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1074 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 581,27 руб.





Отправка с 15 мая 2026