Печь-камин La Nordica ROSA L итальянского производства изготовлена из стали и чугуна мощностью 8,1 кВт - идеальный вариант для помещений до 81 кв. метров.
Особенности камина La Nordica ROSA L:
Эмалированная внешняя облицовка
Дверцы и фасад из полированного чугуна
Дверца топочной камеры с двойным стеклом
Верхняя варочная панель с чугунными полированными конфорками
Топочная камера из чугуна и огнеупорного материала
Ящик для загрузки дров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 192 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8100 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.4 кг/час |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 861 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 121,72 руб.


Отправка с 15 мая 2026