Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 265 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 863 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | верхнее и заднее |
Информация для заказа
- Цена: 9 198 руб.


Отправка с 15 мая 2026