Печь-камин La Nordica FAMILY 4,5 итальянского производства изготовлена из стали и чугуна мощностью 7,5 кВт - идеальный вариант для помещений до 75 кв. метров.
Особенности камина La Nordica FAMILY 4,5:
Эмалированное внешнее стальное покрытие
Панорамная противопожарная дверь с двойным стеклом
Эмалированная духовка с двойным стеклом 41 литров
Стеклянная чугунная рама
Столешница с полированными чугунными кругами
Фасад из окрашенного чугуна G20
Чугунный очаг G20
Деревянный ящик
Ножки для легкой очистки * В процессе утверждения
Печь FAMILY 4,5 имеет привлекательный дизайн, недорогая цена делает ее достойным выбором для отопления дачи или загородного дома.
Технологии:
Система дополнительного дожига
Система чистого стекла
Абсолютная герметичность дверцы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 125 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/час |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 853 мм |
| Глубина | 642 мм |
| Ширина | 964 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 237,05 руб.



Отправка с 15 мая 2026