Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 90 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 66 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 1.8 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 968 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 699,53 руб.


Отправка с 15 мая 2026