Газовый котел Unical !DEA - это настенный газовый котел для отопления или для отопления и приготовления ГВС, с естественной тягой или закрытой камерой сгорания, с электронным розжигом.
Особенности газовых котлов Unical !DEA
Монотермический или битермический теплообменник
Один электрод осуществляет розжиг и электронный контроль пламени
Постоянная пропорциональная модуляция газа при помощи микропроцессора в режиме отопления и приготовления ГВС
Защита от замерзания первичного отопительного контура на 2-х уровнях: активация подогрева котла, блокировка с оповещением при отсутствии газа
Таймер для защиты от блокировки насоса, который предотвращает заклинивание ротора насоса при длительном периоде бездействия котла
Регулировка температуры отопительного контура от 45 до 78 °С
Регулировка температуры контура ГВС от 35 до 57°С
2 датчика NTC для контроля температуры с приоритетом на ГВС
Ограничительный термостат
Циркуляционный насос со встроенным автоматическим развоздушником
Визуализация блокировки при отсутствии пламени диагностика с буквенно-цифровым отображением кодов неисправностей на многофункциональном жидкокристаллическом дисплее
Цельнометаллическая обшивка, окрашенная эпоксидной краской, со звуко- и теплоизоляционным слоем (толщиной 8 мм)
Степень электрозащиты IPX5D (IPX4D для мод. АС - с естественной тягой)
Автоматический дифференциальный байпас
Расширительный бак контура отопления объемом 6 литров
Предохранительный клапан с настройкой на 3 бара
Реле минимального давления воды для предотвращения отсутствия воды в системе
Реле протока воды с приоритетом ГВС и фильтром
Разъем для подключения модуляционного термостата/ термостата on/off комнатной температуры и датчика наружной температуры
Видео обзор котла Unical !DEA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unical |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 36 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 93.2 % |
| Мощность номинальная | 24.6 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Расход газового топлива | 2.75 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 965,93 руб.





Отправка с 13 июня 2026