Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Каминная топка KFD ECO iMAX 7 R standard - это качественная угловая модель отопительного прибора из производства KFD.
Корпус каминной топки изготовлен из чугуна высшего качества, а основание из качественной стали.
Топку очень удобно и просто эксплуатировать.
Значительные параметры нагрева каминной печи делают ее идеальным устройством для отопления вашего дома. Отличительные особенности:
• Чугунная конструкция печи
• Удобная подкладка топлива в печь
• Регулируемый воздухозаборник для горения
• Имеется вторичный дожиг
• Прекрасный вид на огонь через большую стеклянную дверцу
На рисунке показан вклад с панелями без декоративных жалюзи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Открытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 11.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 02 июня 2026