Чугунная печь-камин на трех устойчивых ножках от производителя Invicta. Печь мощностью 7 кВт для обогрева помещений до 70 м. кв. Выполнена из прочного чугуна в оригинальном исполнении. Отлично подойдет для современного интерьера загородного дома. Открытие дверцы боковое.
Особенности печи-камина Brio:
Подключение к дымоходу верхнее.
В режиме длительного горения возможна работа до 8 часов.
КПД 76%.
Широкое обзорное жаропрочное стекло.
Камин Brio Invicta в интерьере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 118 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 717 мм |
| Глубина | 532 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 853 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 руб.




