Отопительная печь Пегас V8 с варочной поверхностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pegas |
| Страна производитель | Россия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 562 руб.





Отправка с 13 июня 2026