Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tim Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 73 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 руб.







Отправка с 08 июня 2026