Чугунная печь KAWMET P9 EKO с отличным дизайном и великолепной ценой, используется для отопления помещений, а также как предмет интерьера. Выполнена из чугуна класса EN-GJL- 200 под давлением с гладкими стенками без пор и обработки.
Чугунная печь KAWMET P9 EKO выгодно отличается наличием регулировкой подачи воздуха через винтовой клапан в передней части, а так же открывающейся декоративной крышкой под которой плита для подогрева пищи в посуде.
Особенности печи P9 EKO:
Топка изготовлена из высококачественного чугуна с минимальной толщиной стенки 10 мм.
Толстое декоративное литьё увеличивают площадь теплоотдачи в помещение.
Жаростойкое стекло Robax, с очень низким температурным расширением, способно выдерживать температуру до 800 °С.
Дефлектор увеличивает тепловую эффективность топки путем удлинения пути прохождения продуктов сгорания и увеличением площади теплосъёма.
Регулирование подачи воздуха в топку.
Зольный ящик.
Современный дизайн и европейское качество.
Схема KAWMET P9 EKO:
Видео обзор чугунной печи Kaw-Met P9:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 120 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 834 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 851,30 руб.








Отправка с 08 июня 2026