Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 90 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Мощность номинальная | 18.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 2 куб. м/час |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



