Газовые котлы Протерм Пантера 25 KOV — это двухконтурные котлы с открытой камерой сгорания (атмосферные). Приспособлены для выброса угарного газа и дыма в существующий дымоход, выходящий на крышу.
Отличительные особенности:
Настенный отопительный газовый котел с функцией приготовления горячей воды
Мощность аппарата регулируется модулирующей горелкой
Средний КПД за отопительный сезон 92%
Встроенная коммуникационная шина eBus
Информационный дисплей на панели управления газового котла
Принудительный отвод продуктов сгорания (KTV) или естественный отвод продуктов сгорания (KOV)
Характеристики котлов Пантера:
Функция «Комфорт» - горячая вода через 5 с
Контроль температуры горячей воды на выходе
Функция выбора режимов работы газового котла (зима / лето / отпуск)
Встроенный циркуляционный насос с автоматическим переключением скоростей, 3-ходовой вентиль, закрытый расширительный бак, автоматический воздушный клапан, байпас с регулировкой
Встроенный пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали
Горелка из хромо-никелевой стали
Постоянно действующая функция антизамерзания, защита от заклинивания насоса и 3-ходового вентиля
Контроль состояния и поиск неисправностей через систему диагностики, сохранение 10 последних ошибок в памяти устройства
Управление функциями аппарата с помощью кнопок и дисплея
Датчик давления воды в системе отопления
Кран подпитки с обратным клапаном и кран слива воды из аппарата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 10 л |
| Расход газового топлива | 2.84 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Диаметр дымохода | 135 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 498 руб.


